Abhishek Ranjan Just Starting
Joined: 03 Jun 2009 Posts: 2 Location: New Delhi, India
|
Posted: Wed Jun 03, 2009 9:54 pm Post subject: Переводчик в индии |
|
|
Здравствуйте, меня зовут Абхишек Ранджан-гражданин индии,я работаю переводчиком/гидом в индии,нахожусь в г. Нью Дели,Индия.
Я работаю с английским языком, перевожу с хинди английского на русский и с русского на хинди английский. Занимаюсь всеми видами перевода — письменным, и устным. Считаю, что мое призвание — это устный перевод. Есть три вида устного перевода:. Владею всеми видами переводов последовательный, шушутаж и также синхронный.
У меня очень большой опыт работы, впервые начал переводить в 2000 году. С тех пор мне довелось поработать и в туризме, и в представительствах российских компаний в индии. Начиная с 2004 года я работаю сам по себе, как сейчас модно говорить, я фрилансер- переводчик внештатник.
сайт на русском языке www.perevodchikvindii.ru
Если вам нужен переводчик-гид в индии, я к вашим услугам! Уверен, что с моей помощью вы добьетесь полного взаимопонимания с вашими партнерами или коллегами в индии.
Телефон: +91-9810554155
Электронная почта: interpreter80@mail.ru
www.perevodchikvindii.ru |
|